Времена мутные, надо двигаться

15 марта в стенах Московской торгово-промышленной палаты прошёл Круглый стол «Вызовы и решения нового времени» для малого и среднего бизнеса вместе с Еврейским бизнес-клубом «Ошер».

Еврейский бизнес-клуб «Ошер» — это старейшее еврейское деловое объединение на территории России и СНГ. С 2003 года он объединяет и лоббирует интересы еврейских предпринимателей. Сейчас в клубе более трёх тысяч участников представляющих разные отрасли и разные регионы России. Также и других стран СНГ.

На Круглом столе присутствовал глава Торгово-экономического представительства Посольства Государства Израиль в России Якир Давидсон, который напомнил участникам, что недавно исполнилось 30 лет с момента восстановления дипломатических отношений Израиля и России, и подчеркнул, что за эти годы налажены крепкие деловые связи, которые позволяют подобрать партнёра в Израиле в достаточно короткие сроки и обеспечить В2В встречи с потенциальными партнёрами в России.

«Мы сегодня обсудили всё – от хлеба до бриллиантов», — отметил, подводя итоги заседания, Владимир Платонов и пригласил участников клуба к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству во благо наших стран.

Андрей Бойц  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *