БОРИС ОБРАЗЦОВ: «Деда Мороза ждали?!»

«Сегодня надвигается образцовый шабат: ждём выписки Борис Образцов из ИК-8 после 3,5 лет потерянных из жизни. Позор Системе!» — написал я в Фейсбуке, ожидая выхода нашего друга, порядочного человека, разорённого Системой бизнесмена и издателя СМИ «Тридевятый регион».
Через эту дверь через два часа ожидания множества встречающих вышел Борис в тюремном прикиде с огромным белым мешком и с сарказмом сказал, — Деда Мороза ждали?!
А ведь он отбыл срок от звонка до звонка в тяжелейших условиях непрекращающегося прессинга со стороны как уголовного активного элемента, так и со стороны такой же администрации. Вышел он не из зоны, а из УСУС (строгие условия содержания более трети срока) и 48 суток ШИЗО.

На что я вручил Борису-дедморозу подарок от Еврогазеты, по-дружески обнял и поздравил с выпиской из дурдома. Все друзья и сторонники Образцова уверены, что жизнь в регионе закипит с новой силой и не без помощи накопленного негативного опыта. Журналист в тюрьме матереет. Сломать такого Человека да же Системе не удастся.

Наша газета писала о позорном провокационном деле против журналиста и филатропа-общественника Образцова: 

ЛьвовичЪ
Фото: Андрей Бойц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *