Убийство евреев — это древнейший элемент нашей культуры

Лишая нас финансирования из-за того, что мы прославляем террористов, вы подрываете основы нашей культуры!

Не поймите правильно
Мустафа Массакр
random Arab

Культура — это неотъемлемая часть личности человека. Те идеалы и обычаи, которые каждый из нас впитывает в себя, становятся нашей частью до тех пор, пока любой компонент культуры не входит в противоречие с нашим мировосприятием. Тогда мы отталкиваем этот компонент. И стоит ли удивляться, что мы, палестинцы, возражаем против любых попыток ограничить нашу любовь и уважение ко всем тем, кто пытался убить евреев. Эти попытки — ни что иное, как отрицание нашей уникальной культуры, и мы всегда готовы им противостоять.Просвещенный либеральный Запад долгие годы признавал эту азбучную истину и не возражал против того, что мы прославляем террористов. Мы по привычке тратим международные пожертвования на строительство памятников шахидам, выплаты пожизненных пенсий героям, совершившим теракты, и поддержку семей тех, кто был убит или взят в плен. Палестинская культура только приветствует наше бескомпромиссное противостояние Израилю, и это находит свое выражение в том, что мы не жалеем средств на прославление героев и помощь их семьям. Требования Норвегии, США, ЕС и даже, возможно, ООН (!!!) ограничить эти святые деяния подрывают саму основу нашей культуры, и поэтому мы готовы оказать любое — возможно, даже и насильственное — сопротивление любым организациям или лицам, которые выдвигают подобные требования. Вы не можете лишить нас нашей культуры!

Дайте нам денег и оставьте нас в покое, а мы сами разберемся с нашими ценностями. Да и кто вы такие, чтобы судить нас? Вы так и не смогли довести до конца дело уничтожения евреев в Европе, и это сыграло прямую роль в создании Израиля. После этого нам не оставалось иного выхода, как самим заняться еврейским геноцидом, от которого вы в свое время так равнодушно отказались. Теперь, когда мы вывели это дело на международный уровень и сделали его центральным элементом нашей национальной идентичности (ввиду отсутствия любых других отличительных черт), вы лицемерно требуете от нас прекратить то, против чего вы не возражали еще совсем недавно. Мы, палестинский народ, не требуем от вас отказаться от антисемитизма, а вы не вправе требовать, что мы отказались от нашей уникальной формы его выражения. Империалисты…  

И это далеко не первый раз, когда вы, культурные империалисты, подавляете самобытную культуру нашего народа. К нашему огромному сожалению, мощное и искреннее выражение этой культуры уже наталкивается на сопротивление в форме всяческих сионистских ограничений и предотвращения убийств во имя чести семьи. Вам бы следовало быть умнее и не мешать нам заниматься своим делом.

Убийство евреев — это древнейший элемент нашей культуры и единственная вещь, по которой нам следовало бы прийти к согласию. Очень и очень жаль…  
                                                                                                источник

Имея огромные финансирования от многих стран, в том числе и Израиля, и никаких забот о содержании семей, эти, отвыкшие трудиться, покровительствуемые Англией и её старой марионеткой ООН, трутни размножаются как тараканы и расползаются по Миру, портя жизнь всем остальным.  ББ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *