Фестиваль средневековой культуры

owJIGWVcXRI10 октября 2015 г. в «Немецко-Русском доме» в 12 часов

Летом 2014 года «Немецко-Русский дом» впервые провёл в своих стенах День средневековой культуры. Учитывая полученный опыт и интерес калининградской публики к культурно-историческому наследию Средневековья, в этом году, 10 октября, будет проведён Фестиваль средневековой культуры. Представители творческих коллективов и клубов средневековой культуры Калининградской области получат в виде фестиваля площадку и для реализации своих творческих возможностей, и для популяризации наследия средневековой культуры среди населения области. На Фестивале выступят лучшие музыкальные, ремесленные коллективы, коллективы исторической реконструкции, театры средневековой моды.

Жители Калининградской области познакомятся с бытовыми, ремесленными, музыкальными, рыцарскими традициями Средневековья. Участники Фестиваля примут участие в различных состязаниях и играх, отведают настоящей каши по старинным рецептам.

Фестиваль средневековой культуры состоится в субботу, 10 октября 2015 года, в 12:00 в «Немецко-Русском доме» по адресу: г. Калининград, ул. Ялтинская, 2а.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *