Доколе холуйствовать будет наша внутрянка перед врагами РОссии…

Я так полагаю, не только у евреев калинингрдщины сей вопрос возникает, когда за наши бюджетные деньги профнепригодные «специалисты» министерства муниципального… и внутренней политики продвигают нам «культуру» вражеского государства. Мало того, что польская полония представляет иностранных агентов с картой поляка, так ещё и наше правительство помогает нам насаждать толерантность к людям сокрушившим 500 памятников героев Красной армии, зря освободившей Польшу для поляков. Пятая колонна в восторге.

Это глумление мы видим в то время, когда нашего Посла в Варшаве физически не допускают 9 мая возложить цветы к памятнику нашим воинам погибшим за не пойми кого…

Мало того, что в Калининграде возгалвляет Общественный совет гражданин вражеской Литвы, державшей в застенках Юрия Меля 10 лет и осуществляющей блокаду региона, так ещё наши недоумки из внутрянки продвигают нам вражескую полонию, с Еленой Рогачиковой.

Организация продвигает нам культуру «недружественного» государства за бюджетные деньги и работая в структуре правительства региона! Ну, это зашквар, граждане. Прокуратура, ау, Россия противостоит НАТО и проигрывает на информационном поле. А наши недоумки доброхоты раскручивают нам положительный иммидж врага, котрый уже готов нас сожрать!

Люди, вы посмотрите, кукую чушь нам впихивают враги, засевшие в правительстве Калинирадской области! Вы вчитайтесь в эти ура-заметки идиотов …

«В СВЕТЛОГОРСКЕ ПРЕДСТАВИЛИ ПОЛЬСКУЮ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНУЮ АВТОНОМИЮ
Мероприятие прошло в информационно-туристическом центре.

В Светлогорске на днях прошла официальная презентация польской национально-культурной автономии «Полония».
Как сообщает правительство Калининградской области, мероприятие было заранее анонсировано ещё в марте 2023 года после встречи главы администрации Владимира Бондаренко с представителям национальных автономий региона.
Начальник отдела по культуре, спорту, делам молодёжи в администрации Светлогорска Ольга Крылова отметила положительный эффект от работы автономий для воспитания трудных подростков.
На презентации «Полонии» желающих познакомили с национальной кухней Польши, польским фольклором, реализации проекта по сохранению воинских захоронений советских и польских солдат в Калининградской области.
«Культура – это именно то, что нас сближает. Мы все дружны и живём в одном доме», — подчеркнула руководитель автономии «Полония» Елена Рогачикова.
https://ruwest.ru/news/132001/»

Да вы не охренели! ИДИОТЫ во власти.

ЛьвовичЪ