В СНКС ПРОНИКЛИ ПРОКУРЕННЫЕ УСЫ ВНУТРЯНКИ

17 февраля, состоялось очередное Общее собрание Совета национально культурных сообществ региона .
Прошло спокойно, без криков, ругани и эксцессов. Выступила директор ОДНТ Наталья Березан о взаимодействии с организациями СНКС в наступившем году.
Слово взял и представитель Общественной палаты Аркадий Сараев о перспективах взаимодействия ОП с националами.
Олег Авдыш предложил принять годовой отчёт Председателя СНКС о деятельности организации. Не забыл посыпать голову СНКС пеплом за чиновничий произвол, во главе внутренней политики, по отношению к Виктору Яковлевичу Гофману и отжиму Немецко-русского дома бандой общественников-предателей и чиновников из столицы. На заседании присутствовал и бессовестный самозванец из внутрянки, участвовавший в той операции по рейдерскому захвату НРД. Сидел за общим столом, молчал и ехидно лыбился в прокуренные усы.Потом приняли не совсем мне понятное положение о почётном председателе СНКС и почётном члене СНКС. Шукур Рашидов таки, голова — ему виднее. Игорь Рык пытался возражать этой идее, но большинством голосов её приняли. Предложили, вполне заслуженно, первым почётным председателем выдвинуть Виктора Яковлевича Гофмана, однако, он мудро под благовидным предлогом попросил самоотвод. Должность почётного вакантна.

Затем выбирали нового Секретаря СНКС из представленных председателем Tajna Tanja Татьяна Федотова и Романа Гюлабыева. мягко отодвинув желающего вновь впрячься Кахор-Кадырович Расулов и предоставив лыжню молодёжи. Роман оглы теперь второй человек в СНКС. Дай Аллах ему сил, умения и терпения.

Спасибо присутствующим за добрые слова в мой адрес за работу секретарём СНКС, 6 человек упомянули меня в своих выступлениях. И только прокуренные усы ехидно топорщились за общим столом среди уважаемых авторитетных людей. За много лет я понял, во внутрянке правительства другие люди не задерживаются, совесть мешает…

Больше фото см. во ВК: https://vk.com/wall66157677_3772

ЛЬВОВИЧЪ