Евреи, не выезжайте за пределы региона. Поляки лютуют

Недавно один знакомый мотоциклист рассказал как его, израильтянина, не впустили в Польшу по израильскому паспорту. Я тогда удивился и подумал, ну, бывает: погранец не выспался или обычный антисемит. Ан нет, теперь поляки так заточены на всех выезжающих из региона и на всех въезжающих в регион. Возможно, думаю, так и есть, они работают по команде от престарелого деда заокеанского. Совместно с литовцами, перекрывшими грузовой транзит из России в регион.

????????????????????????????????????

А тут возвращается в Калининград другой евреец с российским, уже, паспортом. И что? Тот же пердимонокль!

«Мир-дружба, прекратить огонь
Попёр он как на кассу
Козе баян, попу — гармонь.
Икона — папуасу.»

Привожу лишь цензурные отрывки из его высказываний о польских соседях-исполнителях воли варшавских холуёв того самого деда заокеанского.

«первый раз за последние лет 15 так долго стоял на баграте…

4 часа … голову поляки, в том числе рентген (просто всех без исключения отправляют), поиски несуществующего vin на кузове, двухчасовое ожидание таможенника и тд.
При этом граница ваще пустая. Наших прошли за 15 минут!!!

Ну и для полноты картинки сообщаю, что позавчера при выезде из РБ в Польшу нас поляки развернули за российские паспорта.😐 Белорусы при этом едут на ура.
Теперь догадываешься как я люблю польских погранцов и таможенников!!!

Я собираюсь впервые за 4 дня поспать хотя бы законные 8 часов. 27-28 июня ваще не спал. Эти границы бел-пол, это просто пи…
Я знаю кто придумал маринад! Белорусы и их сопредельные страны
Только они маринуют тех, кто ещё не умер»

Вот и думай после этого, а нужна ли нам чужая заграница, если соседи относятся к нам как последним негодяям, скоту или прокажённым. М.б. стоит подождать, когда всё это станет Россией!

ЛьвовичЪ