АНОНС: благотворительный концерт «Дети помогают детям»

Ежегодно, с 2011 года Международный благотворительный клуб «Lions Club» проводит на территории России и за рубежом благотворительные концерты под девизом «Дети помогают детям«.

В благотворительном проекте участвуют юные музыканты из России. Идея благотворительного проекта состоит в том, что одаренные подростки-музыканты, победители международных конкурсов, дают концерты в пользу нуждающихся детей.

К нам приедут несколько музыкантов-виртуозов из России, стипендиатов фонда имени Спивакова: Михаил Митрофанов-Джалиль и Филипп Льнов.

Наши исполнители — это дети от 11 до 18 лет. Все они — лауреаты международных конкурсов, учащиеся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории. В эту школу собирают детей со всей России. Для наших проектов мы отбираем лучших! Ребята исполняют как сольные произведения, так и ансамблевые номера, которые специально готовят для этих концертов. 

Мы сможем оказать значительную помощь Российской детской клинической больнице, отделению травматологии и ортопедии.

Вырученные от концерта и спонсорства средства будут переданы детям с ограниченными возможностями в Российскую детскую клиническую больницу (г. Москва) на инвалидные коляски, протезы и специальную ортопедическую обувь для детей-инвалидов. Очень ждём всех неравнодушных на этот концерт в атмосферу классической музыки!

Концерт пройдет 22 февраля 2019 года в 17:00 ч. в Калининградской областной филармонии.

Цена билета  от 300 рублей.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: +79622569488, или в кассу Калининградской филармонии. 

Леонид Зямович Плитман в этом году избран Губернатором Российского дистрикта (округа) Международного Лайонс клуба. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *