С Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, редакторы и 
работники средств массовой информации! 
 
От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Три века назад россияне узнавали новости из одной единственной газеты, а сегодня для жителей янтарного края работают уже более четырех десятков разных местных региональных СМИ. 
Дело, которое вы делаете – более, чем ответственное, ведь слово имеет великую силу. Все, что происходит в стране и области, как в зеркале, отражается в телевизионных сюжетах, радиорепортажах, газетных статьях и в сообщениях на лентах информационных сайтов. Достоверность и полнота публикуемой информации  зависит именно от представителей «четвертой власти». 
Ваша профессия требует особого таланта, чуткости, умения общаться с людьми и находить баланс мнений, а еще — быстроты реакции и большого трудолюбия. Ведь трудиться часто приходится в выходные и праздники, в чрезвычайных и в экстремальных условиях. 
Уверена: в своей работе вы всегда руководствуетесь интересами жителей нашего региона, стремитесь сделать жизнь лучше. В этот замечательный день примите сердечную благодарность за преданность профессии! 
Желаю всем работникам журналистского и издательского цехов новых творческих находок и, конечно, внимания читателей, зрителей и слушателей! 
Здоровья вам, удачи в делах профессиональных и личных! Пусть перед вашими коллективами откроются новые горизонты и привлекательные перспективы!
 
С уважением, Председатель 
Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *