ЗА ГРАНЬЮ: В России вступил в силу закон о противодействии атеизму

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. С сегодняшнего дня в России официально запрещен атеизм. Федеральный закон «О противодействии атеизму» принят Госдумой сразу в трех чтениях, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом – за несколько часов сегодняшнего дня. Таким образом, теперь за публичные призывы к атеизму, организацию атеистических сообществ и финансирование атеистической деятельности предусмотрена уголовная ответственность от 3 до 5 лет лишения свободы.

Как следует из текста закона, преступным деянием считается не только богоборческая деятельность, но и отрицание Путина и его четвертого срока. «Издевательское переосмысление российской действительности, где Путин человек, с которым у России нет будущего, где масштабная коррупция, а экономика дышит на ладан  – богопротивно. А теперь еще и подпадает под многие статьи УК РФ», – пояснили «Интерсаксу» в Следственном комитете.

По словам источника в Кремле, президентская администрация внесла в Госдуму еще один законопроект – о защите чувств путинского большинства. «Люди, которые голосуют за нашего президента, любят его и верят каждому слову – это очень чувствительные граждане, с нестабильной психикой, некритичным взглядом на реальность. Одним словом, милые, добрые и доверчивые. Конечно, мы должны защитить это консервативное большинство. Защитить от посягательств четвертый срок Путина, за который они все дружно проголосуют», – сказал в интервью «Царьграду» пресс-секретарь Дмитрий Навка.

Между тем в РПЦ предложили «просто сжигать атеистов на костре святой реновации», сославшись на выдержки из Евангелия. А телеведущий Дмитрий Киселев считает, что сердца атеистов имеет смысл закапывать в землю. Тем временем журналист Владимир Познер, известный своими атеистическимb взглядами, заявил, что покинет страну в понедельник.

В связи с этим депутат Владимир Милонов предложил организовать несколько пароходов из Крыма в Европу, «куда мы сгрузим всех атеистов, гомосексуалистов, либералов и других педера*тов».

P.S. Друзья, поддержите наш проект – для этого просто кликните НРАВИТСЯ у нас на страничке в ФейсБуке.

 РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!
http://intersucks.ru/v-rossii-vstupil-v-silu-zakon-o-protivodeystvii-ateizmu/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *