Австралия об отношениях евреев и арабов Израиля

20512620-300x211Премьер-министр Австралии сделал заявление об отношениях евреев и арабов Израиля, да и всей Палестины в границах мандата Лиги Наций. Хозяин страны и земли в этой стране НЕ ТОТ, КТО ПРОЛИЛ БОЛЬШЕ ЧУЖОЙ КРОВИ, А ТОТ, КТО ЕЁ СТРОИЛ, ЗАЩИЩАЛ И ТРУДИЛСЯ ДЛЯ ЕЁ ПРОЦВЕТАНИЯ. Из этого следует что мировой порядок не может определяться голосованием в ООН, созданной коалицией, организовавшей массовое истребление евреев в 1933-1945 годах и пытавшейся завершить это истребление в 1953 году — коалицией из Британии, СССР, США, Германии и Франции Эти государства своими тайными и открытыми действиями на протяжении 1933-1945 годов активно участвовали в истреблении еврейского народа и сумели в лагерях и поездах, в расстрельных рвах, сожженных сооружениях, методично и организовано уничтожить не менее 12 миллионов беззащитных жертв, избранных по национально-расовому признаку. И они же создали организацию ООН и при ней — UNWRA — НЕ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖИТЬ ПОЛИТИКУ ДИСКРИМИНАЦИИ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, НО И СОЗДАЛИ НОВЫЙ «НАРОД» с единственной задачей — не допустить выполнения решений Лиги Наций о СОЗДАНИИ В ПАЛЕСТИНЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОМА для еврейского народа.

Историческое тайное решение о ликвидации еврейского народа принимали правительства перечисленных выше государств на конференции в Эвиане и неких тайных совещаниях. И сегодня, когда над Миром, над всей Западной цивилизацией нависла исламская угроза Третьей Мировой войны для Европы и Америки, пора опомниться и присоединиться к Австралии и Японии и остановить самоубийство человечества.

Премьер-министр Австралии снова сделал это!!
Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили…

Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.

newrezume.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *