Чёрная пятница Франции…

4659-1-7Нельзя быть хорошим для всех. Правительство – и это касается всех государств, выбирают граждане страны, а посему правительство должно работать на народ и во благо народа, а не на пришлых людей.

Я приношу свои соболезнования семьям погибших и раненых и всему французскому народу, подвергшемуся массовому террору.

Я их хорошо понимаю, как гражданин страны, которая последние 22 года испытывает непрекращающиеся террористические атаки.

Да, это чёрный день для французов. Это чёрный день для французских спецслужб проморгавших такой грандиозный теракт. Это чёрный день для правительства, наводнившего свою страну арабскими террористами.

Я понимаю, что сегодня не подходящее время для критики. Все порядочные люди Земли скорбят.

Эмиграционная политика всей Европы (за редким исключением) убийственная. «Старушка» пытается показать свой гуманизм для «врагов» и каждая из стран пытается доказать другим, что она самая гуманная — но этот гуманизм разлагает и разрушает их страны и убивает их народы.

Не видеть этого может только тот, кто не хочет этого видеть.

Есть 22 арабских государства, исповедывающих ту же религию, имеющие тот же менталитет – отсюда возникает вопрос: а почему беженцы не идут к своим братьям по вере? Почему они преодолевают препятствия и опасности, почему они рвутся в так нелюбимую ими Европу?

Почему?

А ларчик открывается просто.

Ныне покойный Ясер Арафат (будь проклято его имя) в свое время сказал: «Матка арабской женщины — это арабская атомная бомба». Не нужно оружия, не нужно войны: матка арабской женщины завоюет Запад. Вот это сейчас и происходит.

И как ни прискорбно, но теракт во Франции — только начало. Эти ужасы будут происходить по всей Европе, и это начало конца — если только Запад не очнётся и не примет кардинальные изменения в эмиграционной и внешней политике своих стран.

Если они не прекратят идти на арабском поводке и заглядывать им в рот, если они не прекратят заискивать и лебезить перед ними, то через пару десятков лет Европа превратится в халифат.

Восток — дело тонкое. На Востоке уважают только силу. Восток принимает Западный гуманизм и либерализм за слабость.

А что делают со слабыми — вы не раз это видели в видеосъёмках ИГИЛ…

Для того чтобы выжить, у Западной цивилизации есть три основных опции.

Полностью отказаться от арабо-мусульманской эмиграции в свои страны (кроме исключительных случаев, когда люди на самом деле ищут политического, а не экономического убежища).
Прекратить давление на Израиль (вспомните слова вашей Библии: «Благословен будет, благословляющий Израиль и проклят, его проклинающий!»)
Оставьте в покое Восток. Пусть живут как знают. Не нужно навязывать никому свои ценности и свои понятия. У вас есть свои народы — вот думайте и заботьтесь об их благе!
А, уж если хотите им помочь? Помогите, если вас о этом попросят — чтобы они могли обеспечить достойную жизнь своим гражданам и в их странах, а не на чужбине.

Ещё раз, приношу свои соболезнования семьям погибших и раненых.

Михаил Лойман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *