ОСОБЕННОСТИ ЕДИНСТВУ НЕ ПОМЕХА

региональный фестиваль национальных культур СНКСВ КАЛИНИНГРАДЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ

НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

27 августа в 16:30 в Калининграде пройдет Фестиваль национальных культур. Приглашаем всех евреев региона к участию в фестивале в качестве гостей. Будет вкусно и весело.
ДК Железнодорожников, г.Калининград, ул.Железнодорожная, 2. ВХОД СВОБОДНЫЙ! В рамках Фестиваля пройдет выставка национальных культур, где будут представлены национальные кухни, предметы и особенности национального быта, также пройдут мастер-классы по изготовлению предметов народных ремёсел и промыслов.
Фестиваль проводится в целях гармонизации межэтнических отношений среди жителей Калининградской области и воспитания у местного населения уважения к истории национальной культуры, традициям и обычаям различных народностей. Это осуществляется путём создания условий для межнационального общения, укрепления партнёрских отношений в рамках совместных творческих проектов коллективов и солистов Калининградской области.
В программе Фестиваля примут участие представители органов исполнительной власти Калининградской области, Калининградской областной Думы и национально-культурных сообществ Калининградской области.
Среди участников Фестиваля — творческие коллективы и солисты национально-культурных сообществ Калининградской области, а также коллективы и солисты из других регионов Российской Федерации.
Организатором Фестиваля выступает: региональная общественная организация «Совет национально-культурных сообществ Калининградской области»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *