Поздравление губернатора Николая Цуканова с Днём России

 Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Это праздник нашей Родины – великой и могучей державы, славной своей многовековой историей, богатой высоким духовным наследием, традициями мира и добрососедства.

Сегодня, как и во все времена, любовь к Отчизне, ответственность за ее судьбу, стремление внести свой вклад в развитие и процветание страны, родного края являются основой нашего успешного движения вперед. Жизнь не раз доказала: национальное единство, воля и сплоченность всего народа, общественное согласие помогают нам преодолеть любые сложности и осуществить самые масштабные планы.

Мы, жители Калининградской области, с гордостью осознаем себя частью народа великой России. Наша солидарность, согласие, общий созидательный труд направлены на то, чтобы превратить регион в процветающий край Отчизны, где под мирным небом мы живем, растим детей, воспитываем их достойными гражданами своей страны.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, новых свершений на благо нашей Родины – великой России. Счастья и взаимопонимания в каждом доме, мира и добра нашей Калининградской области и всей стране!

С Днём России!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *