Поздравление губернатора Калининградской области Николая Цуканова с Днем народного единства

cukanov5
Дорогие жители Калининградской области! Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах истории России, о том, что национальное единство, сплочение всегда помогали нашему народу добиваться побед во имя свободы и процветания Родины, о гражданской ответственности каждого человека за судьбу Отчизны. Традиции патриотизма, любви к своей Родине, общественное согласие и сегодня являются основой нашего успешного движения вперед.
Все мы, жители Калининградской области, единодушны в своем стремлении развивать наш любимый край, работать на благо своей страны. Жизнь не раз доказала: сообща мы можем решать самые сложные задачи, успешно воплощать в действительность масштабные планы. Калининградская область всегда была и остается территорией дружбы, общественного единства и межнационального согласия. В этом — наша сила и залог дальнейшего развития, процветания янтарного края России.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, новых успехов. Счастья и взаимопонимания каждой семье, мира и добра нашей Калининградской области!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *