Глория Джинс в Эпицентре внимания

IMG_3678

Вновь к осенним праздникам наши спонсоры фонд Керен Едидут совместно с Федерацией Еврейских Общин СНГ порадовали детей и их родителей возможностью приобрести необходимые вещи из магазина «Глория Джинс». Уже несколько лет спонсоры помогают людям из всей России и стран СНГ. Калининградская Еврейская община постоянно участвует в этой программе. По сложившейся традиции наши детки получают карточки на покупку одежды весной к празднику Пейсах и осенью к Еврейскому новому году. Такая возможность является хорошим подспорьем для бюджета родителей. Дети растут быстро, и требуется постоянная замена вещей, тем более к лету и зиме. Да, и к тому же, всегда приятно надеть новую блузку или брючки! Дети с удовольствием примеряли новые вещи, ловко находя нужное в таком большом магазине.
Как известно, в Калининграде открылся новый отдел «Глория Джинс» в развлекательном Комплексе «Эпицентр».
. Он намного больше предыдущего. В широком ассортименте можно легко найти и хорошенько рассмотреть понравившуюся вещь на просторных стеллажах и полках. Хочется сказать отдельное спасибо администрации магазина «Глория Джинс» за то, что специально для наших покупателей была открыта дополнительная касса, и мы могли обналичить сертификаты вне очереди. Всё сделано для удобства и комфорта клиентов.
Еврейская община и родители выражают благодарность за участие в этой программе. Все мы искренне желаем нашим спонсорам здоровья, благополучия в делах и успехов во всех начинаниях!

Лия Разумовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *