ПОСЛЕДНИЙ ЕВРЕЙ ВИННИЦЫ. ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.

последний еврей Винницы

Валерий Науменко 11 апреля

      О дне примирения …
В 1941 году в мою страну пришел монстр. В его стране убийство человека было поставлено на конвейер. Зубы золотые , одежда и обувь, все фасовалось по разным кучкам с немецкой педантичностью. Расстрелы прерывались на молитву и обеденный перерыв. Немцы улыбались и были счастливы. Но не их жертвы . Заняв Киев, уже через неделю немцы уничтожили 752 пациента больницы имени Павлова . В целях оптимизации расходов бюджета . Потом пришел черед евреев . Просто за то, что они евреи!!! За два дня 29-30 сентября 1941 зондеркоманда 4а под командованием штандартенфюрера Пауля Блобеля при участии частей вермахта (6-й армии) и украинской вспомогательной полиции расстреляли в этом овраге 33 771 человека (это количество не включает малолетних детей до 3-х лет, которых тоже убивали в эти два дня, но не считали ). Всего погибло 192 тысячи человек . Евреев, украинцев, русских, цыган …5 цыганских таборов … 621 человек из ОУН, не пожелавших стать на сторону немцев. И в других городах аналогично.
Я не хочу обсуждать нелюдей , чьи родственники воевали на стороне немцев. И тех кто наплевав на память своих погибших предков, готов обниматься с потомками убивавших их.
Если Вам начинает казаться , что нацисты тоже люди , что надо прощать , что столько времени прошло, то посмотрите на фото. Это последний еврей города Винницы. Остальные в яме евроинтегрировались .
Мое «примирение» похоронено на дне Бабьего Яра …

  • Inga Sibbald Смотрите Шустер Live 11-04-2014 на ютюб там интересная такая беседа с россиянами, которые очень симпатизируют украинской власти и выступают против русской и все время связывают именно её с фашизмом и так далее. А Шкхевич и ОУН у них просто милые парни и герои. Путин у них ну просто монстр.
  • Антон Чумаков Валерий Науменко, полностью Вас поддерживаю. Более того Украинские нацисты имеют тоже самое лицо фашизма. И если решение забанить Соломона было Соломоновым решением, то банить за то что нацисты угостили бабушку конфеткой и поэтому среди них тоже есть нормальные, ну как минимум надо проявить сожаление и дать почитать человеку комментарии аудитории. Возможно это было бы уроком где и как постить свои комментарии. Ваше право, но на мой взгляд надо быть более избирательным к людям, тем более когда все так перевернулось с ног на голову и те кто совсем недавно был нам братьями, показали свое истинное лицо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *