Поздравление губернатора Н.Н. Цуканова с 8 Марта!

8
Дорогие наши, милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
В этот день мы чествуем лучшую половину человечества — наших замечательных мам, сестер, жен, дочерей, подруг. Мы преклоняемся перед вашей красотой, добротой, умом, трудолюбием, проницательностью и терпением. Женщины украшают нашу жизнь, даря домашний уют, понимание, верность, любовь и преданность.
Без вас сегодня невозможно представить такие важные отрасли, как образование, социальная защита, здравоохранение, культура. Немало достойных жительниц Калининградской области трудится в сельском хозяйстве, правоохранительных органах, в муниципальных структурах. Решая ответственные задачи на производстве, играя большую роль в экономической и общественной жизни региона, вы остаетесь надежными хранительницами семейного очага, создаете крепкие семьи, воспитываете детей.
Дорогие женщины, в этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *