ЕВРЕИ САМИ ПРИБЛИЖАЮТ ХОЛОКОСТ

«Россия-24»: новости о Холокосте

Скатывание госпропаганды в тотальный и ничем не прикрытый нацизм — процесс закономерный и предсказуемый. Но темпы, которыми коричневая чума расползается в эти дни по закоулкам гостелерадио, впечатляют. Из вчерашнего:
Твит газеты «Завтра», оригинал — по ссылке
Пока что им на «России-24» кажется, что нужно звать выдающегося эксперта Проханова, чтобы обсудить еврейский вопрос. Но после пары его лекций и нескольких пятиминуток ненависти у Киселёва они там все сами уже научатся говорить правильные слова и цитировать «прозу великих».

Кому-то может показаться странным, что при таких набросах в эфире государственного ТВ из Федерального списка до сих пор не убрали «Майн кампф», но такова логика государственного ханжества: запрет оставят для видимости (и будут использовать для борьбы с Гуглом), а саму книжку растаскают на цитаты для озвучивания в прайм-тайм на госканалах…

PS. Кому интересно, кто была та прекрасная ведущая, сообщу, что зовут её Эвелина Закамская.
Весь трэш Проханова из этого эфира доступен в YouTube, а глубокая ремарка ведущей про «первый Холокост» находится за отметкой 15’50».                                                                  Пишет Anton Nossik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *