С ДНЁМ МАТЕРИ!

 

Дорогие женщины, милые калининградки!

От всей души поздравляю вас с нежным, ласковым и светлым для всех праздником — Днем матери!
Этот день отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка — это и есть заветное предназначение женщины. Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама — это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама — это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем.
Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена наша социальная политика, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего города, региона, всей страны.

В этот день хочу передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания.

Мира, добра вам и благополучия!

С уважением, глава городского округа
«Город Калининград» А.Г. Ярошук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *