15 марта в Калининграде — митинг Украине.

По инициативе представителей ведущих ветеранских организаций региона 15 марта в 16.00 на пл. Победы состоится митинг в поддержку русскоязычного населения в Автономной Республике Крым.
spets-naz-rus

В отличие от предыдущих калининградских мероприятий на эту тему, митинг 15 марта организуют противники украинской евроинтеграции. Об этом стало известно на заседании Калининградской областной Думы.

Инициатива проведения уличного мероприятия изначально исходила от Ассоциации воинов-интернационалистов Калининградской области. 

ПРИЗЫВ

Мы, ветераны сил специального назначения, военной службы, внутренних войск, Министерства обороны, ветераны афганцы, как и все здравомыслящие люди, возмущены тем, что власть на Украине захватила шайка вооружённых ультраправых националистических формирований бандеровцев – потомков фашистских прислужников, которые в годы Великой Отечественной войны вели борьбу против своего народа, уничтожали мирных жителей русской, украинской, еврейской, белорусской, польской и других национальностей. Они и сейчас подвергают унижению и насилию людей, в том числе граждан России, попирая все принципы демократии, христианской морали и основополагающие права человека! Остановим фашистов сейчас, чтобы не допустить эту заразу в наш дом! Мы поддерживаем решение российских властей об использовании вооруженных сил России на территории Автономной Республики Крым. Мы считаем это решение проявлением готовности защитить людей, проживающих на исконно российской территории!

Остановим фашистов сейчас, чтобы не допустить эту заразу в наш дом!

ПРИЗЫВ Мы, ветераны сил специального назначения, военной службы, внутренних войск, Министерства обороны, ветераны афганцы, как и все здравомыслящие люди, возмущены тем, что власть на Украине захватила шайка вооружённых ультраправых националистических формирований бандеровцев – потомков фашистских прислужников, которые в годы Великой Отечественной войны вели борьбу против своего народа, уничтожали мирных жителей русской, украинской, еврейской, белорусской, польской и других национальностей. Они и сейчас подвергают унижению и насилию людей, в том числе граждан России, попирая все принципы демократии, христианской морали и основополагающие права человека! Остановим фашистов сейчас, чтобы не допустить эту заразу в наш дом! Мы поддерживаем решение российских властей об использовании вооруженных сил России на территории Автономной Республики Крым. Мы считаем это решение проявлением готовности защитить людей, проживающих на исконно российской территории!

Источник: http://freekaliningrad.ru/in-kaliningrad-on-march-15-on-the-victory-square-held-a-rally-in-support-of-the-people-of-ukraine-an_articles/ 2012-13 © freekaliningrad.ru

Ассоциация ветеранов спецназа и участников боевых действий «Спецназ-Русь». Представительство Комитета по делам воинов-интернационалистов СНГ ПРИЗЫВ Мы, ветераны сил специального назначения, военной службы, внутренних войск, Министерства обороны, ветераны афганцы, как и все здравомыслящие люди, возмущены тем, что власть на Украине захватила шайка вооружённых ультраправых националистических формирований бандеровцев – потомков фашистских прислужников, которые в годы Великой Отечественной войны вели борьбу против своего народа, уничтожали мирных жителей русской, украинской, еврейской, белорусской, польской и других национальностей. Они и сейчас подвергают унижению и насилию людей, в том числе граждан России, попирая все принципы демократии, христианской морали и основополагающие права человека! Остановим фашистов сейчас, чтобы не допустить эту заразу в наш дом! Мы поддерживаем решение российских властей об использовании вооруженных сил России на территории Автономной Республики Крым. Мы считаем это решение проявлением готовности защитить людей, проживающих на исконно российской территории! Спец наз Русь.png Мы призываем всех жителей Калининградской области, кому небезразлична судьба наших соотечественников, собраться 15 марта 2014 года в 16:00 ч. на площади Победы на митинг и выразить солидарность и свою поддержку народу Украины и российским гражданам, оказавшимся в сложной ситуации на территории братского государства!

Источник: http://freekaliningrad.ru/in-kaliningrad-on-march-15-on-the-victory-square-held-a-rally-in-support-of-the-people-of-ukraine-an_articles/ 2012-13 © freekaliningrad.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *