СЕМИНАР ПО ЭТНОРЕЛИГИОЗНЫМ КОНФЛИКТАМ

Сертификат медиация этнорелигиозных конфликтов

 

В Академии народного хозяйства и госслужбы прошёл семинар по медиации этнорелигиозных конфликтов. В нём приняли участие руководители национальных и религиозных общин региона, представители правительства и силовых структур, общественных организаций.
Дипломы (сертификаты) получили участники семинара, успешно прослушавшие теоретический курс,  прошедшие практическую тренировку и сдавшие зачёт.

Семинар был организован по инициативе межрегионального общественного благотворительного Фонда содействия физическому и духовному развитию человека «ШАГ ВПЕРЁД» при поддержке Правительства Калининградской области, Общественной палаты Российской Федерации на средства Президентского гранта и прошел 25 июля в Западном филиале РАНХиГС.

В обучении приняли участие 82 человека — государственные и муниципальные служащие, представители религиозных и национальных общественных объединений Калининградской области.

В ходе семинара участники ознакомились и попробовали применить на практических занятиях методику использования технологии медиации в целях гармонизации межнационального и межрелигиозного диалога, предупреждения и разрешения конфликтов на этноконфессиональной почве.

Анонс семинара 1Анонс семинара 2

Анонс семинара 3

Анонс семинара 4                                                                                                                               ЛьвовичЪ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *