День славянской письменности и культуры в Калининграде

14

 Приглашаем всех желающих принять участие в записи телевизионного сюжета на ТВ «Культура», посвященного   празднованию Дней славянской письменности и культуры   22 мая в 10 часов   на площади Победы   у стен Кафедрального собора Христа Спасителя. Трансляцию Дней славянской письменности и культуры  осуществит ТВ канал «Культура», в планы которого    входит включение 3-х регионов России: Калининграда, Новосибирска и Казани. Сводный хор детских музыкальных школ Калининградской области, хор мальчиков, детский православный хор Кафедрального собора, хор кадетского корпуса Андрея Первозванного исполнят песню И.Дунаевского «Веселый ветер» из кинофильма «Дети капитана Гранта».

Все участники   телевизионной записи станут участниками   мероприятия, которое увидят во всех регионах России, в странах дальнего и ближнего зарубежья, где у ТВ канала «Культура» огромное число почитателей.

24 мая также в 10 часов там же состоится широкое празднование Дней славянской письменности и культуры. С приветствием обратится губернатор Николай Цуканов.    Приглашаются все желающие. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *