КАЛИНИНГРАДУ НУЖНЫ ЕВРЕИ ЕВРОПЫ

0ВСЕ ЕВРЕИ ДОМОЙ К НАМ, В КАЛИНИНГРАД!

В поддержку прошедшего обсуждения исхода евреев из Западной Европы у Президента России, наша организация призывает поддержать инициативу и пригласить всех евреев приехать на ПМЖ в наш безопасный, по взаимоуважению многонациональному, регион. История говорит о том, что территории, куда поселяются евреи процветают. Почему нам не воспользоваться ситуацией и не пригласить цивилизованных европейцев к нам, гарантировав облегчённый способ получения гражданства?

Евреи, за несколько тысячелетий своего рассеяния по Миру, доказали свою лояльность и полезность многим народам, которые нас приняли и поддержали. Предложение Президента вполне исторически обосновано и полезно для России.

В своё время, лидер Балтийской республиканской партии (БРП) Сергей Александрович Пасько предлагал пригласить к нам весь Израиль и это вполне было реально. Сейчас самое время обратиться к Правительству Росии за поддержкой нашей инициативы с призывом спасаться евреям и другим терроризируемым европейцам на нашей территории.

Светская Еврейская община Калининградской области просит Губернатора Николая Николаевича Цуканова выйти с запросом, по нашей инициативе в Правительство России.

ЛьвовичЪ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *