Концерт «Zа ВМФ!»: Денис Майданов

В Калининграде состоялся концерт «Zа ВМФ!»

Мероприятие прошло 18 мая на стадионе «Калининград» в рамках всероссийского патриотического концертного тура в поддержку Военно-Морского Флота России.

Зрителями концерта, поддержавшими защитников Отечества и проведение спецоперации на Украине были так же представители светской Еврейской общины региона и активисты Совета национально-культурных сообществ Калининградской области.

На стадионе «Калининград» выступили оркестр и Ансамбль песни и пляски дважды краснознамённого Балтийского флота, творческие коллективы области и приглашённые артисты: Денис Майданов, Ольга Кормухина, SТ, Сергей Войтенко и группы «Баян-микс», «Послеzавтра», а также артисты из ДНР и ЛНР – Наталья Качура, Кристина Деваль и Роман Разум. Здесь же была организована выставка, и работали творческие площадки «Кораблик Победы», «Родной герой». Также состоялся музыкальный флэшмоб.

Как отметили организаторы, мероприятие направлено на укрепление морального духа и демонстрацию поддержки Флоту и Армии РФ, всем защитникам России. 

География концертного тура «Zа ВМФ!»: Севастополь 13 мая; Калининград 18 мая; Владивосток 21 мая; Каспийск 28 мая; Североморск 1 июня. Генеральный продюсер проекта – Заслуженный артист России Денис Майданов. Концертный тур организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *