ФИZРА: Вперёд, на встречу с Нидерландами

В Калининграде продолжается чемпионат Европы по регби среди юношей до 19 лет. На стадионе «Сельма» 6 октября состоялся матч между сборными России и Чехии.

Уже на четвёртой минуте хозяева турнира вышли вперед после попытки Павла Сошина. Во втором тайме наша команда немного начала беречь силы, но продолжала регулярно атаковать зачётку соперника. На 40-й минуте отличная попытка удалась дебютанту сборной 16-летнему Ивану Дорофееву.

Завершил разгром чехов Даниил Березовский, поймавший сложный мяч после передачи ногой. Гавричков в общей сложности забил реализаций, установив окончательный счёт в этом матче – 50:0.

9 октября на стадионе «Калининград» сборная России сразиться со сборной Нидерландов за 5 –е место.