Антисемитизм в РФ: Проханов назвал евреев насекомыми и скотами

livni-trebuet-nachat-voynu-protiv-hamasa

Главный редактор газеты «Завтра» и личный друг президента Путина Александр Проханов — горячий поклонник ХАМАСа и «Хизбаллы» — 28 августа обнародовал откровенно антисемитский пасквиль в стиле самых гнусных образцов пропаганды Геббельса.

Отрывки из этого грязного и оскорбительного текста подтверждают правоту главного раввина России Берла Лазара, который несколько дней назад констатировал, что антисемитизм в РФ стал повседневным явлением, а власть и общественность не собирается его осуждать (о чем писал «Курсор»).

Приводим несколько харатерных отрывков из опуса Проханова — постоянного участника политических шоу на центральных московских телеканалах и почетного гостя кремлевских «валдайских» форумов:

«Однажды, когда Александр Глебович Невзоров и Станислав Александрович Белковский решили встретиться там, где обычно встречались, а именно — между двух грудей Евгении Марковны Альбац, они обнаружили, что в их излюбленном месте проходит Петербургский экономический форум.

Они оба приняли участие в форуме и были награждены двумя пандами. Каждый из них унёс свою панду под мышку Евгении Марковны Альбац и стал жить с пандой. Однако обе панды выросли и выдавили Александра Глебовича Невзорова и Станислава Александровича Белковского из подмышек Евгении Марковны Альбац. И два друга, лишённые крова, обнялись и пошли искать новое место для жительства»…

«Ночью неожиданно явился отшельник, имя которого было Михаил Иосифович Веллер. Он очень устал, ибо изгнал по окрестным деревням очень много бесов. И, увидев, что его комната занята, очень рассердился, схватил дубину и начал охаживать двух незнакомцев, выгоняя из них бесов. Из Александра Глебовича Невзорова вышел бес. Им оказался Станислав Александрович Белковский. Из Станислава Александровича Белковского тоже вышел бес и оказался Александром Глебовичем Невзоровым. Два беса давно знали друг друга и поэтому решили пожениться. Отшельник повенчал их и удалился, приговаривая: «Вы — две тупые скотины»

«Александр Глебович Невзоров и Станислав Александрович Белковский оказались мушками-дрозофилами, которые что ни час, то приносили потомство. Мушек дрозофил родилось бессчётное множество, и все они полетели на свою историческую Родину — то есть под мышки Евгении Марковны Альбац.

Евгения Марковна Альбац изумилась появлению этого многочисленного и бесцеремонного племени. Она спросила мушек дрозофилов: «Чей вы народ? И не являетесь ли вы богоизбранным народом?» Мушки дрозофилы ответили ей, что нет, не являемся. И тогда Евгения Марковна Альбац поняла, что это филистимляне».

cursorinfo.co.il

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *