ФиZра: ЦСКА раскачал Калининград

3 января спорткомплес «Янтарный» собрал полный зал болельщиков на баскетбольный матч Евролиги: ЦСКА против греческого «Панатинаикос».

ЦСКА с первых минут взял инициативу на себя  и первая четверть закончился со счетом 22:17 .

Во второй четверти армейцы уступили грекам со счётом 45-49 и игра пошла «на нервах».

Во второй половине игры начались качели, никто не хотел отдавать победу. Игра накалялась как жар в печи, весь зал, казалось что весь Калининград, поддерживал ЦСКА. Были первые лица региона и также среди болельщиков был замечен: Сергей Николаевич Тараканов – советский  и российский  баскетболист, спортивный журналист. Олимпийский чемпион 1988. Играл за ЦСКА 1979-1990.

Владимир Александрович Гомельский — российский телекомментатор, журналист, писатель. Бывший советский профессиональный баскетболист, всю карьеру  проведший в ЦСКА.

Вторая половина закончилась со счетом 89-89, в дополнительной пятиминутки игра завершилась со счетом 102-106 в пользу «Панатинаикос».

После окончания игрок армейцев Андрей Воронцевич поблагодарил Калининград за хорошую поддержку .