ФиZра: Первый матч 2020 года

18 января в ДС “Янтарный” состоялся матч Суперлиги Париматч «Локомотив» -«Протон»(Саратов), счёт игры 3:1 в пользу Локомотива.

Первый сет наши девушки уступили со счётом 16:25, сказались три недели без игры и «Протон» превосходно подготовился к игре с «Локомотивом». Во втором сете, наши девочки начали менять ситуацию в свою пользу: Анна Клегер своим сильным нападением.

Третий сет начался с атак «Локомотива», но «Протон» просто так не собирался сдаваться. Никто не хотел уступать. Каждая команда билась насовесть. Итог  третьего сета 29:17 в пользу «Локомотива». Победа придала уверенности и атаки начались одна за одной. Точку поставила Валерия Зайцева 25:19.

После матча фанзона «Локо Кениг» поздравила с прошедшим днём рождения игрока «Локомотива» Анастасию Стальную.

Следующая игра состоится 22 января, матч лиги чемпионов  с «Савино Дель Бене».