Украина в огне. Оливер Стоун

stoun

 

«Украина в огне» видео смотреть фильм
Оливера Стоуна.

Вышел документальный фильм «Украина в огне», к созданию которого приложил свою мозолистую руку известный американский режиссер Оливер Стоун.  Фильм еще на стадии производства и рекламной кампании вызывал лютую истерику на Украине, так как в силу взглядов самого Стоуна, он вряд ли бы получился комплиментарным к киевской хунте. Так собственно и получилось.

 

Поэтому не удивительно, что еще до выхода фильма, режиссер снявший такие замечательные фильмы как «Взвод», «Д.Ф.К», «Народ против Ларри Флинта» (продюсер) и «Лицо со шрамом» (автор сценария), оказался на сайте «Врагов Украины», где уже засветились Трамп и последний генсек ООН.

Фильм само собой рекомендую к широкому распространению — делайте репосты, закидывайте в украинский сегмент интернета, дабы там люди сами увидели, что про них в США снимают — может быть возникший когнитивный диссонанс поспособствует некоторому просветлению в мозгах.

Кассад

— See more at: http://news-mail.by/2016/11/21/ukraina-v-ogne-video-smotret-film-olivera-stouna-ukrainavogne-ukraina/#sthash.ZXvWQMLT.dpuf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *