Поздравление губернатора Николая Цуканова с Днём защитника Отечества

unnamedУважаемые ветераны, военнослужащие, жители Калининградской области!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Праздник, который мы по традиции отмечаем 23 февраля, уже давно перестал быть профессиональным. В этот день поздравления звучат в адрес не только людей военных, но и всех настоящих мужчин, готовых в случае необходимости встать на защиту своей Родины, своей семьи, мирной жизни.

Сменялись эпохи и поколения, но радость великих побед всегда объединяла людей, вселяла гордость за Отчизну и ее славных сынов. Сегодня мы отдаем дань уважения российским воинам. Ваш высокий боевой дух, верность России всегда были и остаются надежным щитом от любых посягательств на мирное развитие нашей страны.

Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны. Ценой нечеловеческих усилий наши деды и отцы добыли победу для своего народа в кровопролитных сражениях с беспощадным врагом. Искреннее уважение и признательность — участникам локальных войн и контртеррористических операций, с честью выполнивших свой воинский долг. Мы славим тех, кто сегодня стоит на страже российского государства, достойно продолжая традиции русского воинства.

Любовь к родной земле и готовность встать на ее защиту были и остаются объединяющими ценностями для всех поколений граждан нашей огромной страны.

В этот праздничный день примите пожелания добра, счастья, мира и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

23 февраля губернатор области Николай Цуканов примет участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориальному комплексу 1200 воинам-гвардейцам.

Вместе с главой региона в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, примут участие ветераны, командование Балтийского флота, представители общественных организаций, жители города.  Начало церемонии в 11.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *