Поздравление губернатора Николая Цуканова с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

cukanov_port28

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие жители Калининградской области!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!Вот уже 69 лет этот праздник объединяет поколения, укрепляет нашу историческую память, связывает ее с сегодняшним днем.
Великая Победа, освободившая человечество от фашизма, прославила наш народ, сплотила его, дала возможность мирно жить и трудиться. Нам, жителям Калининградской области, она подарила родину — новый российский край, который мы любим и стремимся сделать комфортным для будущего поколения.
Мы помним подвиг воинов Великой Отечественной и всегда будем благодарны вам, дорогие ветераны, за ваше мужество и героизм. За то, что вы восстановили эту землю из руин, превратили своим трудом в один из лучших регионов России.
Быть наследником Великой Победы – не только большая честь, но и огромная ответственность. Ведь наследие наших фронтовиков – это независимость и гордость, это победный дух, который позволяет нам сознавать себя великим народом великой страны.
Уважаемые ветераны! Желаю вам крепкого здоровья на многие годы, бодрости духа! Пусть вас окружают вниманием и заботой родные и близкие. Пусть ваши дети и внуки как можно чаще говорят вам слова благодарности и любви. Всем калининградцам желаю мира, добра и благополучия!
С праздником – с Днём Великой Победы!

Губернатор Калининградской области Н.Н. Цуканов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *